8 (861) 290-01-448 (861) 290-01-44
3 провайдера от 750 ₽/мес до 100 Мбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул Шаумяна (с Шаумян), дом 64

Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу

Похожее покрытие — на ул Шаумяна (пгт Нефтегорск), 27. Этот адрес доступен в поиске по улице.

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

3 провайдера
30 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

8 отзывов
Ч
Чазова Ангелина Якововна15.10.2026

У меня всю жизнь МТС а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать

Б
Блатова Екатерина Иларионовна24.07.2026

Я уже 10 лет с Сибирский медведь и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район а тут к нашему разочарованию нет Сибирский медведь. Есть только МегаФон и Билайн и какие-то еще, которые не на слуху. А про МегаФон мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности

Д
Давыдова Агния Евгениевна29.06.2026

Я не хотела подключать, Билайн, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Дом.ру отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня Билайн теперь радует Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.

Б
Белочкина Владислава Германовна22.04.2026

Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Дом.ру, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, у меня ни разу не было подобных проблем. Даже если никого нет дома всегда можно приостановить его использование. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.

К
Кашарина Оксана Карповна02.08.2025

Один вопрос, а что так можно было ))? У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от Фридом и это капец как экономит деньги. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали Фридом

Н
Нечаева Анисья Карповна12.01.2025

Я тут читаю очень часто ругают операторов, что дозвонться невозможно? Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, мне разжевали как убрать ограничения. Я под их диктовку все сама сделала, считай специалист теперь

В
Викашев Бронислав Потапович24.12.2024

Хвалю работников на горячей линии Ростелеком. Перестало работать оборудование, что полагается в подарок при подключении. Когда я позвонила им по телефону оператор предположила, что пришел каюк настройкам. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Мы прописывали настройки, и мало того, что я вовремя свою работу сделала а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.

К
Кузьмич Федор Еремеевич19.12.2024

Капец, выгодно поставил интернет Домашние сети и думал что-то пойдет не так. Вообще не понял почему так денег мало берут. Уже год на нем с телевидением и интернетом без проблем. Интернет 100 мегов мне вообще за глаза на все хватает.

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул Шаумяна (с Шаумян), 64 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул Шаумяна (с Шаумян)

список домов
дом 1 3 провайдера дом 1Г 3 провайдера дом 6 3 провайдера дом 7 3 провайдера дом 8 3 провайдера дом 10А 3 провайдера дом 12 3 провайдера дом 14 3 провайдера дом 16 3 провайдера дом 17 3 провайдера дом 18 3 провайдера дом 21 3 провайдера дом 22 3 провайдера дом 25 3 провайдера дом 26 3 провайдера дом 28 3 провайдера дом 30 3 провайдера дом 31 3 провайдера дом 33 3 провайдера дом 35 3 провайдера дом 37 3 провайдера дом 38 3 провайдера дом 39 3 провайдера дом 40 3 провайдера дом 47 3 провайдера дом 54 3 провайдера дом 54А 3 провайдера дом 55 3 провайдера дом 56 3 провайдера дом 58 3 провайдера дом 58А 3 провайдера дом 60 3 провайдера дом 60А 3 провайдера дом 62 3 провайдера дом 62А 3 провайдера дом 64 3 провайдера дом 64А 3 провайдера дом 66 3 провайдера дом 68 3 провайдера дом 74 3 провайдера дом 79 3 провайдера дом 81 3 провайдера дом 83 3 провайдера дом 84 3 провайдера дом 85 3 провайдера дом 87 3 провайдера дом 89 3 провайдера дом 90 3 провайдера дом 90/1 3 провайдера дом 91 3 провайдера дом 93 3 провайдера дом 95 3 провайдера дом 111 3 провайдера

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама